«Круг доверия»

17.05.2018г. — Международный день детского телефона доверия. В этот день с 14.00 до 20.00 местного времени пройдет Онлайн-марафон «Круг доверия»  в студии МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет. Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые ответят на вопросы и поделятся своими историями и опытом.

Все желающие могут задать свои вопросы. Темы для разговора предполагаются самые разные: переживания о первой любви, страх перед ЕГЭ, ссоры с друзьями и родными и другие.

Подробные инструкции по подключению к интернет-каналу размещены на сайте www.fond-detyam.ru и сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru

Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www. 8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018г. Уже сейчас на указанном сайте можно узнать о проводимых активностях в преддверии марафона – творческом конкурсе «Активируй доверие» и интнрнет-флэшмобе.

Присылайте свои вопросы и видеообращения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтаке». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.