«Детская дорожная безопасность»

13 декабря в нашей школе состоялся круглый стол по теме «Детская дорожная безопасность».
На встрече присутствовали Трещев В.Г., начальник УГИБДД УМВД России по Томской области (полковник полиции), Жуковский С.С., начальник ОМВД России по Колпашевскому району (майор полиции), Супрун Д.В., начальник ОГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области (капитан полиции), Лабенский В.Н., руководитель штаба ЮИД г.Томска, Сорокин Е.Е., ведущий специалист отдела развития образования Управления образования Администрации Колпашевского района,  отряд ЮИД  г.Томска (руководитель Медников П.П.) и отряд МАОУ «СОШ № 2» «Территория безопасности» (руководитель Ковылина А.А.). ЮИДовцы представили свои отряды, поделились опытом  работы и запланировали дальнейшее творческое сотрудничество.

Итогом встречи стала совместная акция «#ПристегнисьРоссия».

Надеемся, что подобные встречи станут хорошей традицией!