Летний отдых

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

В д. Большое Протопопово (рядом с Богашево) вот уже несколько десятилетий работает детский  оздоровительный лагерь «Восход», который ежегодно приглашает детей от 7 до 16 лет во время школьных каникул, чтобы подарить им незабываемый летний отдых.

Увлекательная и интересная программа профильных и целевых смен, организованных специалистами Союза детских организаций Томской области «Чудо», не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

МАОУ «СОШ № 2» с 11.04.2018 до 21.04.2018 проводит запись обучающихся школы, желающих отдохнуть в ДОЛ «Восход». Обращаться к социальному педагогу Ворожейкиной Марине Олеговне.