День здоровья

7 апреля в рамках социального проекта  «Быть здоровым – здорово!» прошёл День здоровья «Хочешь быть здоровым – будь им!».

Начался праздник со спортивной викторины «Тропинка «Шаги к здоровью». На первом уроке прошла общешкольная зарядка, которую проводили призеры и победители различных спортивных соревнований.  Учащиеся 9-11-х классов приняли участие в интеллектуальных играх, в акции «Реклама спортивной секции» и составили «Азбуку здоровья». Закончился День здоровья увлекательным спортивным зрелищем – турниром по волейболу между сборными 10-х классов и педагогами школы. Победителем стала команда учителей.

Организаторы мероприятия благодарят учителей физической культуры и активных участников праздника.