ЖурБум 2018

21 апреля состоялся III районный фестиваль «ЖУРБУМ 2018». В этом году фестиваль прошел в форме конкурсе «Юнкор года». Участниками  фестиваля стали команды школьных пресс-центров: «Чапаевка, 38» (МАОУ «СОШ № 2»), «Медиацентр NEW7» (МАОУ «СОШ № 7»), «Наша газета «(МБОУ «Тогурская СОШ»), «EXPERT» (МБОУ «СОШ № 4»), «Кадетская жизнь» (ОГБУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»), и гостями  — «Звонок» (МАОУ «Тогурская НОШ»).

Все присутствующие отметили позитивную и комфортную обстановку фестиваля, интересные и познавательные задания для команд и участников и высокий уровень организации мероприятия.

Итоги III районного фестиваля «ЖУРБУМ 2018»

Победитель конкурса «Юнкор года»Сидоренко Егор, МБОУ «Тогруская СОШ»

Победители в номинациях:

•  «Лучшая визитная карточка» — Поливахина Елизавета, МАОУ «СОШ № 7»
  • «Профессиональная эрудиция» — Кучкова Арсения, МАОУ «СОШ № 2»
  • «Креатив и творчество» — Черногузова Кристина, ОГБУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»
  • «Открытие года» – Репников Никита, МБОУ «Тогурская СОШ»
  • «Лучший репортаж» — Шмойлов Вадим, МАОУ «СОШ № 4»
  • «Надежды школьной журналистики» — пресс-центр «Звонок», МАОУ «Тогурская НОШ».