Профильная смена ЮИД

В июне 2018 года в городе Томске была организована областная профильная смена ЮИД.

Лукьянов Кирилл и Фомченко Юлия из отряда ЮИД «Территория безопасности» МАОУ «СОШ №2» г. Колпашево приняли активное участие в данной профильной смене.

Ребята изучали правила ПДД, посетили цирк Демидовых, боулинг, катались на мотоциклах и велокарах. Днем ЮИДовцы изучали и сдавали правила регулировщиков, а по вечерам совместно с сотрудниками ГИБДД  патрулировали улицы Томска.

Наши ребята показали высокий уровень знаний  по правилам дорожного движения и были награждены дипломами «За отличное освоение программы профильной смены ЮИД». Они подружились с другими знатоками дорожного движения и продолжают с ними общаться.

В сентябре 2018года Кирилл и Юлия обмениваются полученным опытом с другими одноклассниками  и учениками школы.