Компетентностная олимпиада

13 октября 2018 года на базе РВЦИ МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево состоится межмуниципальное сетевое образовательное мероприятие «Компетентностная олимпиада по предметам естественнонаучного цикла для обучающихся 5-6-х классов».

Приглашаем обучающихся 5-6-х классов общеобразовательных организаций Колпашевского района и других муниципалитетов Томской области, по 5 представителей от каждой параллели.

Заявки принимаются до 10 октября 2018 года на электронный адрес: kolpschool2@yandex.ru

По организационным вопросам обращаться к координатору РВЦИ: Лукьяновой Ирине Михайловне, руководителю РМЦ, e-mail: lukianovairina@sibmail.com.   Новиковой Галине Кирилловне, руководителю МО учителей естественных наук, тел. 8 (38254) 5-25-22, e-mail: kolpschool2@yandex.ru