Конкурс чтецов «Мой лучший друг, мой друг бесценный!»

С 17 октября по 2 ноября 2018 года проводится Открытый межрегиональный с международным участием конкурс чтецов «Мой лучший друг, мой друг бесценный!».

Участники: обучающиеся 7-11-х классов школ-участников РСИП «Образование через коммуникацию».

Конкурс проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Отборочный этап проводится на базе МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево 19.10.2018 в 14.10 часов (кабинет № 22).

Заключительный этап состоится 02.11.2018 на базе МАОУ гимназии № 13 г. Томска по адресу: г. Томск, ул. С. Лазо, 26/1.

Заявки и согласия на обработку персональных данных (в отсканированном виде) на участие в отборочном этапе конкурса принимаются от образовательных организаций до 15 октября 2018 года на электронный адрес bahareva.ma@mail.ru (положение, заявка, согласие).

По вопросам участия в мероприятии обращаться к заместителю директора по УР Бахаревой Марии Александровне, руководителю РМЦ Лукьяновой Ирине Михайловне.