20 октября состоялось межмуниципальное сетевое образовательное мероприятие  «Гуманитарная компетентностная олимпиада для обучающихся 5-7-х классов «Мудрая сова»», в которой приняли участие 75  учащихся 5-7-х классов из 4 муниципалитетов Томской области: 4 общеобразовательные организации Колпашевского района (МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «Тогурская СОШ») и 3 общеобразовательные организации Томской области (МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, МБОУ «Октябрьская СОШ», МКОУ «Тегульдетская СОШ»). Олимпиада проводилась в двух форматах: для общеобразовательных организаций Колпашевского района в очной форме, для МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, МБОУ «Октябрьская СОШ», МКОУ «Тегульдетская СОШ» в дистанционной форме.

По итогам олимпиады присуждено 19 призовых мест:

5 класс     6 класс      7 класс