«Мои этнические корни — 2018»

В целях формирования духовно-нравственного единства семьи через составление своей родословной, развитие поисково – исследовательской деятельности у подрастающего поколения Департамент общего образования Томской области, некоммерческое партнёрство «Ассамблея народов Томской области, филиал «Дом дружбы ОГАУК Дом народного творчества «Авангард» и Областной Центр Дополнительного образования детей  провели областной конкурс «Мои этнические корни — 2018».

Победителем в номинации «За сохранение и преемственность российских семейных традиций» с работой «Мой прадед, дед, отец и я» стал ученик 9 класса МАОУ «СОШ № 2» Трифонов Ярослав. Обобщив опыт многолетней работы в школьном музее, Ярослав получил заслуженную победу.