Открытый урок по Правилам детской дорожной безопасности

26 февраля 2019 года отряд ЮИД «Территория безопасности  «СОШ №2» принимал активное участие в проведении открытого урока по Правилам детской дорожной безопасности.

Урок был проведен инспектором отдела ГИБДД  Колпашевского района  М.А. Ивановой  с целью организации профилактических мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения на территории Колпашевского района.   Юидовцы  представляли свой символ безопасности дорожного движения, анализировали различные ситуации на дорогах, соревновались с другими командами. Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Томской области полковник полиции  В.Г. Трещев пожелал отряду ЮИД успехов, вручил руководителю отряда ЮИД А.А. Ковылиной  благодарственное письмо и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.