Поздравляем с успехом!

С 13 по 16 марта в г. Иркутске прошла  XII открытая межрегиональная краеведческая конференция «Историко-культурное и природное наследие Сибири», посвященная деятельности Русского географического общества.

Организаторами конференции являются:
— министерство образования Иркутской области;
— государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей»;
— Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения (г. Москва);
— Иркутское областное отделение Русского географического общества;
— Иркутское областное отделение Межрегионального общественного движения «Исследователь»;
— Объединенный совет научной молодежи Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук.

В работе секции «История Сибири» выступила ученица 10А класса нашей школы Фатьянова Валерия с работой «История церквей Колпашевского района». По решению жюри Валерия признана победителем!