Поздравляем с успехом!

В апреле 2019 года Международный научно-практический центр аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ пригласил педагогов образовательных организаций, студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов, обучающихся 4-11 классов образовательных организаций Томской области, представителей духовенства принять участие в III Региональной научно-практической конференции с международным участием «Новомученики и исповедники Церкви Русской».

В работе очного этапа Регионального конкурса проектно-исследовательских работ «Новомученики и исповедники Церкви Русской»  приняла участие ученица 10 класса Фатьянова Валерия, занявшая (по мнению компетентного жюри) второе место. Также Валерия  получила в подарок специальный приз.