Вниманию выпускников

Образовательная платформа Учи.ру разработала курс подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня: ege.uchi.ru

См. Подробную информацию.

Вниманию выпускников 11-го класса и их родителей (законных представителей)!
 Информируем вас об   организации проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ в очной форме в режиме свободного посещения для выпускников 11-х классов школы с 08.06.2020 (по расписанию консультаций).
При посещении общеобразовательной организации для участия в консультациях необходимо соблюдать противоэпидемиологические меры: обучающимся в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки или антисептические дезинфицирующие средства для обработки рук).

Расписание  ДИСТАНЦИОННЫХ  консультаций по подготовке учащихся 11-х классов к ЕГЭ в июне-июле 2020 года