«Листает ветер летопись времён»

26 апреля 2019 года в Большом зале Администрации Томской области прошёл финал областной историко-патриотической конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Листает ветер летопись времён», посвящённой 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 75-летию образования Томской области. Организаторами мероприятия выступили Департамент общего образования Томской области, областной совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

В работе Конференции приняли участие 420 человек. На финале Конференции свои работы представили лауреаты пяти окружных конференций, среди которых была ученица 9 класса нашей школы Чидигезова Светлана с выступлением «Знаменитые геологи Томской области». Участники Конференции награждены дипломами Департамента общего образования Томской области и Областного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.