Cеминар-стажировка  для медиапедагогов

27 сентября на базе МАОУ  «СОШ №7» прошел семинар-стажировка  для медиапедагогов Томской области по теме «Практика организации  медиаобразовательной  деятельности в Центрах медиаобразования Томской области». В работе семинара-стажировки  приняло участие более 50 человек.

Нашу школу и опыт работы в сфере медиаобразования представила Баркова Н.Н., заместитель директора по воспитательной работе.

Учащаяся 11А класса Фатьянова Валерия, главный редактор  школьного пресс-центра «Чапаевка,38», приняла участие в работе медиапарка и провела мастер-класс по оформлению школьной газеты.

Мельникова М.М., старший вожатый, подготовила мастер-класс в форме  бриффинга «Скажем ли «нет» гаджетам?», в котором приняли участие учащиеся 11-х и 10-х классов: Брагина Ксения и Македонов  Дмитрий, Ушаков Мирон и Тимошкова Екатерина.

Все мероприятия, подготовленные нашими участниками получили высокую оценку и только положительные отзывы.