Важно! Информация о «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в МАОУ «СОШ №2»

Уважаемые участники образовательных отношений

МАОУ «СОШ №2»!

Номер телефона «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в МАОУ «СОШ №2» 89069559697.

На ваши вопросы по вопросам организации дистанционного обучения мы сможем отвечать, начиная с 03.04.2020, время работы: с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Все проблемные вопросы родители (законные представители), обучающиеся могут задать по телефону «горячей линии» ответственному лицу в школе Лукьяновой Наталии Сергеевне.

На сайте школы создан раздел по обучению на дому с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»