Летний отдых!!!! Вниманию обучающихся, родителей и педагогов!!!

🍀 Спешим вам сообщить, что с 15.06.20 стартует вторая онлайн-смена педагогической направленности для 9-х-10-х классов «Школа педагогического чудотворчества «САМ СЕБЕ ПЕДАГОГ 2.0″».

🍀Открытый педагогический класс имеет большой опыт по проведению профильных смен педагогической направленности для школьников.

🍀Смена «САМ СЕБЕ ПЕДАГОГ 2.0» преследует цели включения участников в среду плодотворной деятельности профориентационной направленности. На протяжении 2-х недель педагоги и вожатые ОПК с 11 до 15 часов по будням будут создавать яркое пространство онлайн-лагеря для вас.

🍀Смена организуется совместно ТГПУ и ОЦДО с 15 по 26 июня 2020 года (в будние дни). Участие бесплатное.

🍀Онлайн-смена проводится для школьников 9-10 классов города Томска и Томской области.

🍀Заявки принимаются по адресу avanucova@list.ru.

🍀По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения сообщества Вконтакте — «Открытый педагогический класс».

🍀Форма заявки: http://school2kolp.ru/wp-content/uploads/2020/06/Sajavka.pdf