Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией новый учебный год начался в особом режиме работы. Наша образовательная организация должна обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических требований для профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19).
В образовательной организации осуществляются следующие профилактические мероприятия:
1) во избежание скопления обучающихся изменен режим входа в школу;
2) при входе в образовательную организацию проводится термометрия и обработка рук;
3) в связи с введением для всех обучающихся начальных классов горячего бесплатного питания изменены графики питания в школьной столовой.
Успех благополучной работы в условиях сложившейся ситуации будет зависеть от умения находить общий язык всех участников образовательных отношений. Надеемся на Ваше терпение и понимание!
Для решения всех вопросов и проблем убедительно просим Вас обращаться непосредственно в школу: к классному руководителю, заместителям директора, директору школы. Обратиться можно в любое удобное для Вас время по телефону или лично. Мы всегда готовы Вам помочь!