С Днем воспитателя и вех дошкольных работников!

27 сентября в России празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников в России.

В связи с этим 25 сентября 2020 года Партия «Единая Россия» проводит Единый день приема родителей дошкольников в Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Томской области.

Формат проведения — обращение на номер телефона Региональной общественной приемной Председателя Партии в Томской области для организации приемов: 8(3822)907-137.

25 сентября 2020 года с 10.00 до 13.00 часов на вопросы родителей дошкольников ответят:

• Председатель Комитета по социальной политики Законодательной Думы Томской области Л.Э.Глок;
  • Координаторы федеральных партийных проектов «Крепкая семья», «Новая школа» в Томской области;
  • Представители Департамента общего образования Томской области и Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».