Голдобина Анастасия Сергеевна

Должность:  учитель ИЗО

Образование: 

высшее, Томский политехнический университет
Квалификация: инженер-технолог
Специальность: технология художественной обработки материалов

среднее профессиональное, Колпашевский социально-промышленный колледж
Квалификация: учитель начальных классов
Специальность: преподавание в начальных классах

Ученое звание:  нет

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Квалификационная категория: первая

Участник Клуба молодых педагогов Колпашевского района, 2016 год.

  • «Профессиональный стандарт педагога. Современные подходы и технологии инновационной деятельности учителя предметов художественно-эстетической направленности (музыка, изобразительное искусство, хореография) в условиях ФГОС», 108 часов, ТГПУ, декабрь 2016

  • 2014-2015

    • Всероссийский Творческий конкурс «Летнее вдохновение» — II место в номинации «Моя презентация»
    • Всероссийский дистанционный конкурс  «Талантоха 8» — Диплом за подготовку победителей Брагиной Ксении, Пановой Анастасии
    • Всероссийский IV Творческий конкурс разработок учебных занятий «Мастерская гения», Центр дистанционной поддержки учителей «Академия педагогики»,  2015 — II место
    • Международный Фестиваль работников образования  «Я работаю по ФГОС» — Победитель

    2015-2016

    • Региональный конкурс «Лучший конспект учебного занятия», ТОИПКРО — II место
    • Всероссийский Конкурс «Профессиональный рост», номинация «Открытый урок», Институт развития современного образования «Сократ», заочно — I место
    • Муниципальное мероприятие, посвященное молодым специалистам, работающим в социальной сфере «Молодой специалист-2015» — Победитель
    • Всероссийский Конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград — ноябрь 2015», разработка внеклассного мероприятия по технологии «Новогоднее настроение — Лауреат
    • Всероссийский Конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград — ноябрь 2015»,  разработка внеклассного мероприятия по технологии «Сказочный фетр» — III место
    • Всероссийский дистанционный конкурс «Талантоха XXIV», Номинация «Оформление помещений, территории, участка» — III место
    • Региональный конкурс  «Электронное портфолио молодого учителя» Номинация «Компакт-диск» —  III место

    2016-2017

    • IV слёт молодых педагогов Томской области — сертификат участника
    • Педагогический конкурс «Импульс – 2016» РЦРО. МАОУ « СОШ №2» — 2 место
    • Победитель конкурса на Премию главы Колпашевского района
  • 2014-2015

    • Представление педагогического опыта на региональном семинаре «Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС: проектирование, проведение, анализ»
    • Авторская выставка «Путь к совершенству», 2015 год
    • Муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Интеллект-фестиваль «Открытие», мастер-класс «Декупаж».
    • Муниципальный семинар-практикум  «Внеурочная деятельность в условиях ФГОС в начальной школе», обобщение опыта педагогической деятельности

    2015-2016

    • Муниципальный Семинар,  интегрированный урок технологии и изобразительного искусства «Сказочный фетр»
    • Муниципальный семинар «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся 5-х классов в период адаптации к новым условиям обучения в соответствии с ФГОС ООО» Представление опыта работы
    • Муниципальный Семинар «Макариевские педагогические чтения», мастер-класс «Изготовление открытки для мамы» в технике рисование мыльными пузырями.
    • Муниципальный Семинар, выступление  «Формирование УУД на уроках изобразительного искусства различными методами»

    2017-2018 учебный год

    • Межмуниципальный семинар-практикум «Организация внеурочной деятельности в контексте ФГОС». Внеурочное занятие в 7-ом классе по теме «Патентное бюро»
    • Муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Интеллект-фестиваль «Открытие». Внеурочное занятие в 7-ом классе по теме «Патентное бюро»         
    • мастер-класс в рамках финала муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»
  • 2013-2014

    2014-2015

    2015-2016

    2016-2017

    2017-2018 учебный год

    Всероссийский конкурс ССИТ «Свободу творчеству! (август)»      

    • Лысенко Екатерина  III место
    •  Старикова Арина II место
    • Бабич Виктория I место
    • Закатова Варвара  III место
    • Лысенко Елизавета III место

    Муниципальный конкурс «Пластилиновая ворона»

    • Русских Марина, Сормягина Анна, Туленкова Анна, Старикова Арина, Кудрявцева Олеся, Кукина Елизавета —   I место

    Открытая научно-практическая конференция «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

    • Кузьмин Иван, Макаров Максим, Русских Марина Номинация «Коллективное творчество»

    2 всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества страна финансов «Сильна налогами страна»

    • Мурзина Екатерина, Лоренц Елена II место

    Конкурс исследовательских работ «Сириус» в разделе русский язык и литература    

    • Ушаков Мирон II место
Top