Достижения педагогов школы

Достижения педагогов школы

 

 

 

 

 

 

 

Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства

2018 год

Всероссийский уровень

Домашова Татьяна Александровна

  • Всероссийское тестирование «Мое призвание – учитель» на сайте «Портал педагога» — Диплом за 1 место, февраль 2018 (дист.)
  • Всероссийский конкурс «Радуга талантов. РФ» Тест «Основы педагогического мастерства»  — Диплом 1 степени, март 2018 (дист.)
  • Всероссийские конкурсы для педагогов «Росконкурс.РФ» Тест «Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»- Диплом 2 степени, март 2018 (дист.)

Яковлев Сергей  Николаевич

  • Конкурс  «Узнавай-ка!» , номинация «Творческие работы педагогов». Тема «Полка настенная декоративная» — Диплом 1 степени
  • Конкурс  «Узнавай-ка!» , номинация «Творческие работы педагогов». Тема «Проект «Скамейка» — Диплом 1 степени

Федеральный уровень

Гузеева Ирина Витальевна, Ковылина Анна Александровна

  • Профессиональный педагогический конкурс «ФГОС: Современный урок», номинация «Игры на уроке», конкурсная работа «Russia is my Motherland! (Россия – Родина моя!)» — Диплом 3-й степени

Региональный уровень

Филиппова Татьяна Алексеевна

  • XXXIV областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры» — Участник (благодарственное письмо от Главы Колпашевского района)

Муниципальный уровень

Филиппова Татьяна Алексеевна

  • Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам — Первое место
  • Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» — Первое место
  • Межпоселенческие соревнования: лыжная эстафета, коньки — Первое место, Первое место
  • Лыжные гонки памяти почетного жителя г.Колпашева Ю.В.Чесновича — Второе место

Филимонова Наталья Валерьевна

  • Муниципальный этап конкурса «Учитель года» — Диплом участника

Дудкин Геннадий Васильевич

  • Межпоселенческие соревнования: Хоккей с мячом — Первое место
  • Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» — Участник

2017 год

Международный уровень

Филимонова Наталья Валерьевна

  • Международный дистанционный конкурс «Эрудит» по музыке «Великие дирижёры» для педагогов — 2 место

Всероссийский уровень

Ромашева Татьяна Михайловна

  • Всероссийское тестирование «Радуга Талантов». Тест: Психолого- педагогические аспекты образовательной сфер — Диплом победителя (3 степени)
  • Всероссийская педагогическая олимпиада «Коррекционная педагогика» — Диплом (11 место из 3789 участников)

Попова Надежда Александровна

  • Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко — Диплом

Дудкин Геннадий Васильевич

  • Всероссийский конкурс для педагогов «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС» — Диплом 2 степени
  • Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» в номинации: «Профессиональная компетентность учителя ОБЖ в условиях ФГОС»- -Диплом 2 место

Филимонова Наталья Валерьевна

  • Всероссийский очно-заочный конкурс «Творческая мастерская педагога», ТОИПКРО — победитель
  • Всероссийская блиц-олимпиада «Педагогический кубок» — победитель
  • Всероссийское тестирование по теме «Использование информационно-коммуникативных технологий в педагогическом процессе» — 2 место
  • «Мега-Талант» Всероссийское тестирование по теме: «Современный урок» — 1 место
  • Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «ФГОС: Современный урок» — Грамота за участие

Иваницкая Анна Васильевна

  • Всероссийский конкурс «Таланты России». Конкурсная работа «Моё рабочее место- библиотека» — Диплом 1 степени
  • Всероссийский творческий конкурс «Талантоха». Кроссворд «Полезная 10» — Дипломант

Федеральный уровень

Новикова Галина Кирилловна

  • Фестиваль «Калейдоскоп образовательных событий». Номинация «IT – технологии для создания и реализации предметного внеурочного мероприятии». Интеллектуальная игра «Поле чудес» по теме «Год Красного Огненного петуха», 7 класс — Диплом 2-й степени

Новикова Галина Кирилловна, Лукьянова Ирина Михайловна

  • Профессиональный педагогический конкурс «ФГОС: Современный урок», номинация «Игры на уроке», сценарий метапредметного занятия  «Виртуальная экскурсия в мир природы», 5 класс — Диплом 1-й степени

Иваницкая Анна Васильевна

  • Международная педагогическая олимпиада «Педагогические идеи в организации мероприятий и праздников в школе» — Лауреат
  • Международная педагогическая олимпиада «Художественная фотография» — Сертификат участника
  • Международная педагогическая олимпиада «Мой город» поэзия — Сертификат участника
  • Тест на Инфоуроке «Нормативно правовая база преподавания в общеобразовательной организации» — Диплом 1 степени

Региональный уровень

Новикова Галина Кирилловна, Лукьянова Ирина Михайловна

  • Региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок», урок «Безграничность стихии вод Колпашевских…», 5 класс — Диплом участника

Филимонова Наталья Валерьевна

  • Региональный конкурс «Снежная фантазия», ТОИПКРО — 2 место

Борискина Ольга Эдуардовна

  • «Медиапедагог года» — Диплом победителя

Межмуниципальный уровень

Борискина Ольга Эдуардовна

  • Конкурс художественного выразительного чтения «Край родной» по страницам книг Виля Липатова и поэтов Томской области — Диплом победителя

Муниципальный уровень

Филиппова Татьяна Алексеевна

  • Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» — Первое место
  • Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — Первое место
Top